6-летний сын Боярской занимается с особенными педагогами

Одна из самых красивых актерских пар Елизавета Боярская и Максим Матвеев сейчас ждут рождения второго ребенка, который появится на свет до Нового года. Супруги готовятся и к другому важному для семьи событию – в следующем году их первенец станет первоклассником. Как мальчик идет к этому, рассказала его знаменитая мама в интервью журналу «Телепрограмма».

© Instagram @lizavetabo

Здравствуй, школа: кто из звездных родителей отвел детей в первый класс

У ребенка должно быть детство, в котором хватает времени играть, беситься, шалить, встречаться с друзьями, смотреть мультики. Но в то же время хочется, чтобы Андрей умел быть собранным, ответственным, сосредоточенным. Поэтому у него есть свои домашние обязанности, расписание занятий — мы ходим на плавание, занимается английским языком, математикой, шахматами и музыкой.

© Instagram @maxim_matveev_

Веселые уроки: как и чему учится дочь Тимати

Елизавета Боярская отметила:

Мы убрали из расписания сына все, что ему не нравится. Андрей занимается только тем, что ему хочется, в его расписании те занятия, на которые идет с удовольствием. Кроме того, мы специально искали такие кружки и таких педагогов, которые умеют по-настоящему заинтересовать ребенка. Избегаем нравоучительных занятий.

© Instagram @lizavetabo

Ранее актриса рассказывала, что сын уже решил, что не пойдет по стопам родителей и звездных дедушки и бабушки – не терпит никакого артистизма.

Ему не нравится, даже если кто-то из нас дурачится дома или что-то напевает, он так и говорит: «Не надо петь!» Ему не нравятся высокопарные неестественные проявления. Сыну хочется, чтобы мы вели себя как обыкновенные люди. Это, мне кажется, вполне естественно. Я тоже, когда была в таком возрасте, как сейчас Андрей, не могла понять, почему мама с папой на сцене говорят совсем не так, как дома. Мне понятно то, что сейчас происходит с моим сыном, – делилась Боярская ранее своими наблюдениями в интервью еженедельнику «7Дней».