Беременная в четвертый раз Полина Диброва не верит в приметы

Полина Диброва — активный пользователь Инстаграма. Супруга известного телеведущего ежедневно делится с подписчиками новостями о событиях в своей семье. На днях стало известно, что у нее вскоре будет четвертый малыш. 29-летняя Полина опубликовала видео, на котором играла с младшим сыном, и именно там прозвучал вопрос «Кто у мамы в животике?».

Видео: Полина Диброва станет мамой в четвертый раз

Многодетная мама также поделилась видео, на котором ее сыновья — Александр (8), Федор (5) и Илья (3)— посетили один из детских салонов красоты. Пока мальчики смотрели мультфильмы и играли в воображаемые гонки, сидя за рулем мини-автомобилей, стилисты создавали наследникам известного телеведущего новые модные образы.

Листайте:

A post shared by Baby Stories (@babystories2018) on Nov 5, 2018 at 11:04am PST

Не удержалась от соблазна освежить прическу и Полина Диброва. Отметим, что многие будущие мамы во время беременности предпочитают не стричь волосы, это считается плохой приметой. Однако мама троих детей, скорее всего, к приметам относится менее серьезно. По крайней мере, что касается ухода за волосами. Поэтому этот день в семье Дибровых прошел под девизом «Долой лишние сантиметры волос!».