Бесценные мгновения: Анна Снаткина впервые показала дочь

35-летняя Анна Снаткина и ее муж, шоумен Виктор Васильев, привыкли жить в режиме секретности. Они не впускают посторонних в свою жизнь, редко дают интервью и практически не разглашают подробностей, связанных с их 5-летней дочерью Вероникой.

Ангелочек: певица Нюша впервые показала новорожденную дочь

© Instagram @snatkina_anna

Анна и Виктор поженились в октябре 2012 года, их свадьба проходила в узком кругу друзей и родных. О том, что образовалась новая звездная пара, общественность узнала гораздо позже. Разумеется, о рождении дочери Снаткина и Васильев также не распространялись. Все это время Анна ни разу не нарушила режим секретности и не показала ни одной фотографии малышки в соцсетях.

© Instagram @snatkina_anna

Однако время идет, и актриса все-таки решила приоткрыть завесу тайны над своей частной жизнью, опубликовав в личном блоге совместное фото с Вероникой. И хотя лица девочки не видно, поклонники все равно рады такому нежному семейному кадру.

Измениться не может никто, но стать лучше может каждый. Работа работой, а счастливые мгновения, проведенные с дочкой, — бесценны! — подписала фото Анна.

© Instagram @snatkina_anna

Мария Машкова показала редкое фото детей из семейного архива

Восхищенные поклонники задают любимой актрисе множество вопросов про дочь и пишут искренние комплименты.

Сладкая щечка)

Интересно на кого больше похожа Вероничка..?

«Доброго здоровья Вашей доченьке и Вам Анечка!»

Какая милая фотография и Вероника так подросла

Какие же вы красивые!