Двухлетняя дочь Дмитрия Колдуна поет папину песню

Дмитрий Колдун уже не скрывает своих детей от поклонников, поэтому в его личном блоге то и дело можно увидеть фото и видео с маленькими Яном и Алисой. Напомним, первенец исполнителя появился на свет зимой 2013 года, а дочь – в апреле 2016. Отметим, что после рождения сына артист скрывал его лицо в течение трех лет, а дочь показал лишь месяц назад.

Михаил Пореченков рассказал о «культе папы» в его семье

Поклонники Дмитрия уверены: его сын очень похож на свою маму, супругу исполнителя Викторию Хамицкую. А вот маленькая Алиса растет копией знаменитого папы. И любовь к пению также переняла от звездного родителя.

© Instagram @koldunmedia, @koldunmedia

Дмитрий Колдун опубликовал в своем блоге видеоролик, на котором звучит одна из популярных композиций, а Алиса ее подпевает. И не просто так, а в настоящий большой микрофон!

A post shared by Baby Stories (@babystories2018) on Nov 7, 2018 at 1:12pm PST

Отметим, что исполнитель, ставший известный после участия в проекте «Фабрика звезд», а затем снискавший огромную популярность в шоу «Точь-в точь», охотно рассказывает о творчестве и новых альбомах. А вот о семье – довольно скупо.

Тимур Родригез рассказал, как отучить детей играть на планшете

В одном из своих относительно редких интервью о детях Дмитрий Колдун рассказывал еженедельнику «7Дней» о том, какие эмоции испытывал после рождения первого ребенка:

Появился еще один человек, которого нужно любить, охранять, заботиться о нем, переживать о нем. Это очень здорово, мне нравится.

© Instagram @koldunmedia, @koldunmedia

A post shared by Дмитрий Колдун (@koldunmedia) on Dec 19, 2016 at 1:19pm PST

А в интервью газете «Аргументы и факты» признался, как воспитывает сына и дочь. Впрочем, очень кратко – уже по традиции.

Научить любить жизнь и тех, кто вокруг, а также объяснить сыну, что сила дана, чтобы защищать, а не разрушать, – отметил исполнитель.

© Instagram @koldunmedia

А как вы воспитываете разнополых детей?