Иракли Пирцхалава отвез свою семью в отпуск

41-летний российский певец и радиоведущий, бывший участник «Фабрики звезд» Иракли Пирцхалава воспитывает двух сыновей — 8-летнего Илью и 6-летнего Александра — от брака с Софьей Гребенщиковой. К сожалению, их брак распался в 2014 году. Певец до сих пор не даёт никаких комментариев по этому поводу, не впуская никого в свою личную жизнь. Известно только, что бывшим супругам удалось сохранить нормальные отношения ради детей.

Иракли довольно часто ездит отдыхать с сыновьями. Сейчас они отдыхают в Барселоне вместе с мамой певца, Наной Рожденовной.