Константин Хабенский рассказал об отцовстве

46-летний популярный российский актер театра и кино, режиссер, заслуженный артист Российской Федерации, основатель благотворительного фонда Константин Хабенский скоро станет отцом в третий раз.

По сообщениям звездных изданий, его жена, 37-летняя актриса МХТ имени Чехова Ольга Литвинова, беременна вторым ребенком. Напомним, что Константин и Ольга состоят в браке с 2013 года и воспитывают 2-летнюю дочь Александру. Еще у Константина есть сын Иван от первого брака с Анастасией Смирновой, который сейчас проживает с бабушкой в Барселоне.

© instagram @olga.litvinova.1

A post shared by Ольга Литвинова (@olga.litvinova.1) on Oct 28, 2018 at 5:14am PDT

Никаких подробностей беременности жены Хабенского Ольги нет, пол будущего ребенка тоже неизвестен. Оба супруга крайне редко и неохотно делятся подробностями частной жизни, считая ее именно личной. Хабенский был даже против личных блогов и социальных сетей до тех пор, пока не стали поступать жалобы о попытках мошенничества со стороны фонда, основанного актером.

© instagram @olga.litvinova.1

Недавно в одном интервью Хабенский все же обмолвился о своем отцовстве. Актер достаточно самокритично ответил на вопрос: хороший ли он отец?

Я могу быть намного лучше. Но я стараюсь.

A post shared by Ольга Литвинова (@olga.litvinova.1) on Aug 27, 2018 at 12:50am PDT

Андрей Бурковский рассказал о своем секрете крепкого брака

И самым первым пунктом на пути к становлению лучшей версии себя как отца Хабенский считает необходимость пересмотреть свой рабочий график. Мало кто знает, что Константин озвучивает мультфильм «Малышарики» российского производства. Этот мультик любит смотреть его дочка, но времени посмотреть его вместе у Хабенского нет.

© instagram @khabensky_konstantin

Говорит звезда: какие знаменитости озвучивали детские мультфильмы

Еще актер добавил, что и на сцене не забывает, что за ним наблюдают дети:

…я стараюсь многое делать в своей профессии так, чтобы им было интересно, чтобы они или участвовали, или смотрели…

А самый главной похвалой от детей Константин считает обыкновенную фразу: «ты молодец, пап». В ней для Хабенского скрыт особенный, только ему понятный смысл.