Ксения Бородина показала, какие детские книги покупает для дочек

Телеведущая Ксения Бородина – внимательная и заботливая мама. В своем личном блоге она не раз делилась видео с развивающими занятиями маленькой Теи и успехами в учебе и спорте старшей дочери Маруси.

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Oct 6, 2018 at 11:44am PDT

© Instagram @borodylia, @borodylia, @borodylia, @borodylia

Арабские ночи: Ксения Бородина с детьми на отдыхе

Сегодня Бородина опубликовала видеоролик, в котором продемонстрировала, какие книги выбрала для девочек. Сказки и интересные истории – для школьницы Маруси (Мэри Поппинс и про сказочного мышонка), развивающие книжки и тесты – для Теи, которая ходит в детский сад.

A post shared by Baby Stories (@babystories2018) on Nov 8, 2018 at 4:37am PST

Дочь Ксении Бородиной решила стать прокурором

Отметим, что младшая дочь Ксении Бородиной, которой в декабре исполнится три года, уже знает названия геометрических фигур и может их определять. Во время урока с мамой кроха Теона безошибочно назвала круг, прямоугольник, треугольник, а вот на овале ей понадобилась помощь. Был еще один момент, который без улыбки смотреть не получится. Именно про него Ксения Бородина и высказалась: «Горе от ума».

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Jul 30, 2018 at 2:38am PDT

Знаменитая мама поделилась и другим достижением с младшей дочки. Звезда показала, как малышка читает.

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Oct 10, 2018 at 2:14am PDT

© Instagram @borodylia

Старшая дочь Ксении – не только поклонница чтения на русском языке, но и на английском. Телеведущая ранее рассказала, что Маруся занимается онлайн с носителем языка. Девочка уже читает и говорит на иностранном языке.

© Instagram @borodylia

А какие книжки любят читать или рассматривать ваши дети?