Маленькая балерина: у 4-месячной дочки Анны Цукановой-Котт есть юбочка-пачка

Мамы всегда стараются одевать детей красиво и нарядно. А если подрастает девочка, простор для творчества безграничный: юбочки, бантики, рюши…

Наряжает свою четырехмесячную дочку и актриса Анна Цуканова-Котт. Знаменитая мама опубликовала в личном микроблоге видео, на котором играет с маленькой Леей. Девочка одета в бело-розовую пачку, а Анна ласково с ней разговаривает: «Кто у меня такой нарядный?». Отметим, что молодая мама по-прежнему скрывает лицо девочки.

A post shared by Baby Stories (@babystories2018) on Nov 5, 2018 at 9:34pm PST

Анна Цуканова-Котт: как быстро вернуться в форму после родов

Напомним, актриса, которая еще в юном возрасте стала известна по съемкам в юмористическом тележурнале «Ералаш», а также полюбилась зрителям по ролям в сериалах «Восьмидесятые» и «Мажор», стала мамой во второй раз летом нынешнего года. 20 июня на свет появилась дочь Анны Цукановой-Котт и ее супруга Александра.

© Instagram @anna_tsukanova_kott

© Instagram @anna_tsukanova_kott, @anna_tsukanova_kott

Известно, что родители выбирали имя для девочки 18 дней. После того, как приняли решение, в блоге актрисы появилась запись:

Сейчас я раскрою самую главную тайну!!!! Тайну имени моей новорожденной крошки, — поделилась с подписчиками актриса. — Мы назвали нашу малышку древним и очень красивым именем ЛЕЯ! Оно мне очень нравится и именно это имя ей подходит! Скажу честно, мы долго думали. Больше месяца! Перебрали огромное количество имён (я теперь реально эксперт в этой сфере)! И! Бинго! Нашли то самое!!!!

A post shared by Анна Цуканова-Котт (@anna_tsukanova_kott) on Jun 20, 2018 at 6:43pm PDT

Мия, Элвис, Арианна: необычные имена звездных детей

Напомним, маленькая Лея — второй ребенок актрисы и ее супруга. У пары уже есть десятилетний сын Михаил.

© Instagram @anna_tsukanova_kott, @anna_tsukanova_kott

© Instagram @anna_tsukanova_kott

А вы любите наряжать своего ребенка?