Михаил Пореченков стал новым ведущим передачи «Спокойной ночи, малыши»

49-летний российский актер, режиссер, продюсер, сценарист, имеющий звание Заслуженного артиста России, попробовал себя в новом амплуа. Михаил Пореченков поделился в личном блоге фотографией с любимыми героями самой известной в нашей стране детской передачи — Филей и Степашкой.

© Instagram @hippos_live

Видео: дочь Дмитрия Маликова стала телеведущей

Поклонники пришли в восторг от этой новости и засыпали звезду комментариями об особенном таланте Пореченкова. Отметив, что быть ведущим такой известной детской передачи — прекрасная идея, а актеру очень идет образ «дяди Миши», несмотря на статус «крутого парня» в кино.

© Instagram @porechenkov_official_page

Напомним, Пореченков приобрел известность после главной роли Алексея Николаева в шпионском сериале «Агент Национальной безопасности». А одна из недавних его работ в фильме «Иван Поддубный», где актер играет легендарного силача, только укрепила за ним этот статус. Тем не менее, поклонники видят в Михаиле доброту и обещают обязательно смотреть «Спокойной ночи, малыши» с его участием вместе с детьми. Учитывая, что Пореченков сам является многодетным отцом, подход к детям он точно найдет.

Михаил Пореченков рассказал о «культе папы» в его семье

Уточним, что Михаил в браке с Ольгой Пореченковой воспитывают двух сыновей — 8-летнего Петра и 16-летнего Михаила — и 13-летнюю дочь Марию. Еще у Михаила есть 28-летний сын Владимир от первого брака, который живет в Таллине.