Рита Дакота рассказала, кто занимается воспитанием её дочки

28-летняя талантливая автор и исполнительница своих песен Рита Дакота переживает очередную волну славы: недавно состоялся релиз ее новой песни «Цунами». Поклонники с нетерпением ждут клип на эту песню, заинтригованные новостью о том, что в нем снималась актриса Агата Муцениеце, ставшая подругой Риты, поддержав ее в трудное время расставания с мужем.

© Instagram @ritadakota

Напомним, что около 5 месяцев назад шоу-бизнес потрясла новость о разводе звездной пары Риты Дакоты и Влада Соколовского. Их годовалая дочь Мия после развода живет с Ритой, которой, несмотря на скандальное расставание, хватает мудрости и терпения не препятствовать участию Влада в жизни и воспитании их дочери.

A post shared by РИТА ДАКОТА (@ritadakota) on Oct 16, 2018 at 11:33pm PDT

Ради детей: звездные мамы после развода

Вчера Рита дала интервью журналу Glamour Russia, в котором честно рассказала о том, как справляется с материнством.

Главный педагог Мии — ее бабушка, которая каждый день приезжает в гости к Рите. «Мама не даст Мие возможности вырасти тупой…» — говорит певица. Дело в том, что мама Дакоты — педагог по образованию. Она занимается с внучкой развивающими занятиями по своей собственной запатентованной методике. Звезда считает, что занятий с бабушкой вполне достаточно для полноценного развития дочки, поэтому сама предпочитает больше играть с дочкой в догонялки или прятки.

Видеоотчет: как Рита Дакота отметила первый день рождения дочери

Рита признается, что у нее один главный принцип воспитания детей — честность.

Мне бы хотелось уважать ее, прислушиваться к ней, никогда на нее не давить, ни к чему ее не склонять — то, что на самом деле моя мама делала со мной.