Тина Канделаки показала самое эффективное упражнение для стройной фигуры

Тина Канделаки относится к числу тех российских звездных персон, чей день расписан буквально по минутам. Это работа на телевидении, организация благотворительных мероприятий и участие в них, светские выходы, семья и дети.

© Instagram @tina_kandelaki

При таком графике 42-летняя знаменитость находит время и на спорт. В этот раз Тина Канделаки поделилась фрагментом своей тренировки. На ней упражнение, которое заставляет работать все группы мышц. Бизнесвумен выполняет его на эллиптическом тренажере, совмещающем в себе целый комплекс нагрузок. Под руководством тренера Канделаки занимается и штангой. Отметим, что это упражнение требует силы и концентрации внимания, так как выполняется с упором практически лишь на одну ногу.

A post shared by Baby Stories (@babystories2018) on Nov 5, 2018 at 12:27am PST

Супруга Стаса Костюшкина показала упражнения для плоского живота и красивых рук

Отметим, знаменитость ведет большую работу по привлечению внимания россиян к спорту. Для этого регулярно проводит открытые тренировки – как в столице, так в других городах.

© Instagram @tina_kandelaki, @tina_kandelaki

© Instagram @tina_kandelaki, @tina_kandelaki

© Instagram @tina_kandelaki

А в свободное от работы время Тина Канделаки проводит время с близкими людьми. Напомним, ранее знаменитость была в браке с бизнесменом Андреем Кондрахиным. У них родились двое детей: 18-летняя Мелания и 16-летний Леонтий. После развода дети остались с матерью, однако Андрей постоянно присутствует в их жизни. Со вторым мужем, Василием Бровко, Тина живет уже более четырех лет.