Юлия Костюшкина рассказала о приключении с тортом на день рождения сына

Старший сын Юлии и Стаса Костюшкиных на днях отметил свой 12-й день рождения. О том, как прошел праздник, рассказала мама именинника. Оказалось, что в этот день мальчик был на школьной экскурсии в Суздале, который расположен от Москвы на расстоянии более 200 км. А какой же праздник без именинного торта?.. Именно так подумала Юлия Костюшкина — и сделала невероятное.

Видеоотчет со дня рождения дочки Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова

«Доехать до Суздаля, где ребёнок с классом на экскурсии, довести в целости и сохранности супер торт», — поделилась с подписчиками мама именинника, демонстрируя видео, на котором сын загадывает желание, задувая свечки на очень красивом торте, в компании своих одноклассников.

A post shared by Юля Костюшкина (@karapylka) on Nov 1, 2018 at 11:31am PDT

Красиво и вкусно: какие торты едят дети звезд

Поклонники семьи Костюшкиных в своих комментариях поздравили их первенца и восхитились счастливой мамой:

Юля, Вы такая замечательная мама! Уверена, сын оценил сюрприз) Еще раз с днём рождения поздравляю! Всех благ и всего самого наилучшего!

«Юля, мне показалось, или вы чуть не расплакались?»

С днём рождения, славного мальчика! Очень приятно смотреть на него: такие трогательные и трепетные отношения у него к родителям и младшему брату😍 здоровья, радости и счастья всей семье!!!

«Какая вы молодец! Сногшибательная мама!!»

© Instagram @karapylka

С днем рождения поздравил сына в своем микроблоге и знаменитый папа:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЫНОЧЕК !!!! пусть на твоём лице , всегда будет эта слегка дурацкая улыбка , которую ты перенял у бати . Заявляю тебе как врач, с ней жить легче !! Люблю тебя 😍